Дмитрий Шепелев осуществит детскую мечту

Дмитрий станет ведущим предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года.
07 Июля 2015
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Starface.ru
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Starface.ru

Совсем скоро известная всему миру модель Наталья Водянова и российский ведущий Дмитрий Шепелев объединятся для важной миссии. По официальной информации ФИФА, звезды станут ведущими предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Церемония жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Это событие будет транслироваться на территории более 100 стран. «Я рада, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, а наше захватывающее путешествие начнется отсюда, с жеребьевки в Санкт-Петербурге. Как мать четырех детей, я знаю, насколько важен чемпионат мира. Уверена, что 25 июля многие болельщики во всем мире не только будут вдохновлены поддержкой своей команды, но и насладятся новыми знаниями о моей стране», — приводит слова Натальи источник. 

«Помню, как в детстве мы гоняли мяч во дворах и на дачах, подражая легендарным футболистам тех времен — Роберто Баджо, Ромарио, Зинедину Зидану и другим героям чемпионатов мира. Тогда я представлял себе, что забиваю гол под ликование ста тысяч болельщиков. Потом я начал мечтать о том, чтобы попасть на чемпионат мира в качестве болельщика. Но чтобы вести церемонию жеребьевки? О таком я мечтать и не мог», — поделился Дмитрий Шепелев

Темой церемонии предварительной жеребьевки станет мечта. На ряду с представителями 140 национальных ассоциаций, в мероприятии примут участие звезды мирового футбола, звезды шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог