Дала необычное имя: Миранда Керр родила уже четвертого сына

Модель призналась, что совершенно счастлива.
Ольга Масленникова
|
28 Февраля 2024
Миранда Керр
Миранда Керр гордится ролью многодетной матери
Фото: LEGION-MEDIA

Миранда Керр, которая прошлой весной отпраздновала свое 40-летие, вполне благополучно родила уже четвертого ребенка. Как сообщила модель, ее семья пополнилась еще одним сыном. Об этом сообщило, в частности, издание Mirror.

«Мы счастливы сообщить о появлении нашего маленького лучика света — Пьерра Керр Шпигеля!»

— объявила Керр. Эти свои слова она дополнила фото, на котором, правда, ее фанаты, к их разочарованию, не увидели новорожденного. Модель запечатлена на этом снимке только с крохотными носочками малыша и его одеяльцем с вышитым на нем именем. Почему Керр и ее муж Эван Шпигель вдруг решили назвать сына на французский манер, неизвестно. Ведь своих старших детей модель наградила вполне традиционными для Америки именами. Так, старшему, уже 13-летнему сыну, рожденному от ее экс-супруга Орландо Блума, она дала имя Флинн. А двух сыновей, появившихся у нее уже в браке со Шпигелем, она назвала Майлзом и Хартом.

О том, что станет мамой в четвертый раз, Миранда сообщила еще в сентябре минувшего года. А незадолго до новогодних праздников Керр опубликовала свое фото с животом таких солидных размеров, что фанаты подумали было, будто бы она должна родить со дня на день. Сообщая о беременности, она сразу же уточнила — у нее снова родится мальчик. И добавила: это ее чрезвычайно радует, ведь она всегда мечтала «целой команде» сыновей. Насколько известно, Эван, муж Миранды, также чрезвычайно доволен тем, что все его дети — мальчики.

Напомним, законной супругой Шпигеля Керр стала уже почти 7 лет назад, после того как сыграла с ним свадьбу весной 2017-го. Этот брак, второй по счету для Миранды, оказался гораздо более долговечным, чем первый — с Блумом. С Орландо она прожила всего три года – с 2010-го по 2013-й.Что же касается детей Миранды от Эвана, то старший из них, Харт, появился на свет примерно через год после бракосочетания его родителей. А еще полтора года спустя Миранда стала мамой снова, родив сына Майлза.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог