Чехова назвала Парад Победы насмешкой над ветеранами

Она считает, что лучший подарок ветеранам - материальная помощь.
Анфиса Чехова
Фото: из микроблога

Близится 68-я годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В Москве завершены последние подготовки к торжественному параду, который с нетерпением ожидают многие жители и гости столицы. Но есть и те, кто выступает против проведения подобного мероприятия. Например, телеведущая Анфиса Чехова считает парад насмешкой над ветеранами. Об этом звезда заявила в своем микроблоге в Twitter.

«Считаю, что парад — это насмешка над ветеранами, вынужденными жить на нищенскую пенсию! Лучший подарок ветеранам — это материальная помощь!!!» — написала Чехова.

Поклонники тут же поддержали, поднятую телеведущей тему: «Парад — это скорее демонстрация мощи и боеспособности современной России миру. Ветераны тут, к сожалению, кажется, уже не причем. <...> Тяжелую тему Вы подняли, в Великом Устюге, например, после паводка ветераны за каждый сарай должны отчитаться, или нет помощи (( <...> Поддерживаю, Анфис! Старики от голода умирают из-за недостатка денег, лекарств, помощи... а на парад тратятся миллионы». Некоторые читатели не поддержали точку зрения Чеховой: «Не согласен, так все атрибуты памяти можно убрать!! Что тогда?? Это память!!! И уважение, а деньги это вопрос второй!»

Напомним, в этом году Парад Победы начнется 9 мая в 10 часов на Красной площади в Москве. В нем примут участие более 20 тысяч военных и 1,5 тысяч музыкантов. Продлится парад около 45 минут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог