Брежнева призналась, что не может купить квартиру в Москве

Популярная артистка Вера Брежнева уже много лет радует поклонников своим творчеством.
19 Декабря 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Сергей Юшков

Популярная артистка Вера Брежнева уже много лет радует поклонников своим творчеством. Она долгое время выступала в составе известной группы «ВИА Гра», а затем начала сольную карьеру. На данный момент 31-летняя звезда является также и востребованной актрисой. Фильмы «Любовь в большом городе», «Джунгли» и «Елки», где она сыграла одни из главных ролей, собрали в прокате солидную сумму. А в 2014 году на экраны выйдет картина «Рокленд», где зрители вновь смогут полюбоваться Верой. 

Нельзя также не отметить, что Брежнева пробовала себя в качестве телеведущей, а также принимала участие в шоу «Ледниковый период». Но при всем при этом, знаменитая мама двоих детей признается, что до некоторого времени не могла позволить себе приобрести просторную квартиру в Киеве. Не говоря уже о недвижимости в Москве, которая, по заверениям певицы, до сих пор ей не по карману.

«Моя семья в Киеве. Необходимости переезжать в Москву у меня пока нет. К тому же я только-только купила в Киеве недвижимость. На жилье в Москве я пока еще не заработала», - заявила Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Также звезда сказала, что до покупки собственной квартиры жила в съемной. За это время она смогла накопить на просторное жилье, где вся ее семья чувствует себя свободно. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог