Больше 17 лет вместе: Скулкина прокомментировала слухи о тайном романе

Артистка Comedy Woman рассказала о личном.
Екатерина Скулкина и Тимур Тания — фото
Екатерина Скулкина и Тимур Тания
Фото: Instagram*.com

Екатерина Скулкина отреагировала на новую порцию слухов о её личной жизни. Не так давно в Сети началось обсуждение возможного романа артистки с Тимуром Тания, бывшим капитаном команды КВН «Нарты из Абхазии». Говорят, что две звезды юмористических шоу ещё давно сыграли тайную свадьбу и скрывают свои отношения.

Звезда Comedy Woman честно ответила, что очень дорожит общением с Тимуром, но для неё он не больше, чем хороший друг. Они познакомились очень давно, когда только начинали делать первые шаги в карьере, и за это время им не раз приписывали роман. Однако Скулкина подчеркнула, что не испытывает к своему приятелю романтических чувств.

«Сколько раз нас женили, со счета сбиться можно! На нашу нежную дружбу это никак не повлияло. А дружим мы больше 17 лет»,

— призналась Екатерина в Инстаграме*.

Артист шоу «Однажды в России», между прочим, женат на другой девушке. Супругу Тимура зовут Диана. Они вместе воспитывают дочь и двух сыновей.

Скулкина, кстати, тоже давно лишилась статуса завидной невесты. Она не афиширует подробности личной жизни, из-за чего у многих поклонников создалось ощущение, что она одинока. На самом деле Екатерина замужем за Денисом Васильевым. Избранник артистки далек от мира шоу-бизнеса и избегает публичности.

12 лет назад Екатерина с мужем стали родителями. Но из-за слишком большой занятости артистке пришлось отправить сына Олега жить к бабушке в Казань. Скулкина видится с мужем и ребёнком при любом удобном случае и очень жалеет, что не может всё время быть с ними рядом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог