Близкая подруга Гурченко раскрыла секрет осиной талии актрисы

Стройной талии в 50 см легендарной актрисы Людмилы Гурченко завидовали даже молоденькие девушки.
25 Июля 2014
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: PersonaStars.com

Стройной талии в 50 см легендарной актрисы Людмилы Гурченко завидовали даже молоденькие девушки, а подруги гадали о способах, благодаря которым ей удавалось поддерживать такую форму. Школьная подруга артистки Нина Свит считает, что разгадка осиной талии звезды – вовсе не в особом питании или упражнениях.

«Когда я слышала об осиной талии Гурченко — мол, были у актрисы какие-то секреты, какие-то диеты, — усмехалась: «Секрет, ребята, в войне!» Поголодала Люся в том возрасте, когда ребенок должен расти, формироваться. И вот из-за этого — болезненная худоба на всю жизнь», — рассказала Нина.

В тему: Зинаида Кириенко раскрыла тайны Людмилы Гурченко

По словам подруги актрисы, когда Людмила только появилась в харьковской школе № 6, у нее не было ни платья, ни чулок. Девочка ходила в шароварах и в куртке, сшитой из байкового халата. Война еще не закончилась, всего не хватало. В школах недоставало парт, тетрадей, мела, а учебник был один на пятерых.

«А уже в 1944 году несколько классов школы вывезли в пионерский лагерь. И там — о чудо! — кормили четыре раза в день. Давали даже «десерт» — кусочек сахара-рафинада раз в день», — вспомнила Свит. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог