Беременную Светлану Светикову довели до истерики

Звезда мюзиклов рассказала о нападках.
01 Сентября 2017
Светлана Светикова с сыном Миланом
Светлана Светикова с сыном Миланом
Фото: @svetikova_music Instagram* Светлана Светикова

Светлана Светикова уже совсем скоро станет мамой во второй раз: артистка находится уже на девятом месяце беременности. На днях звезда мюзиклов попала в крайне неприятную историю. Она подверглась нападкам со стороны службы охраны торгового центра в Адлере.

Инцидент с участием российской звезды случился на парковке торгового центра. О нем Светикова рассказала в социальных сетях. «Мерзкая ситуация у ТЦ в Адлере. Охраннику не понравилось, что Леша высаживал из машины меня на девятом месяце беременности и с Миланчиком (сын артистки. – прим.ред), и мою подругу с маленькой дочкой у главного входа. Замечу, мы никому не мешали. Встали с аварийками в стороне, машины спокойно проезжали мимо. Он не только оскорблял моего мужа, провоцируя его на драку словами «трус, давай отойдем», но еще и матом общался со мной», — пожаловалась Светлана.

Артистка рассказала поклонникам, что была очень сильно огорчена случившимся. Из-за происшествия она расплакалась и долго потом не могла успокоиться. «Слава Богу, мой организм меня не подвел. Потому что я не на шутку распереживалась!» — добавила Светлана.

В Адлере, к слову, на днях прошло празднование дня рождения сына Светланы — Милана. На вечеринке собрались близкие друзья семьи Светиковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог