Светлана Светикова рассекретила свою беременность

Артистка скоро станет мамой во второй раз.
15 Мая 2017
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: @svetikova_music Instagram* Светланы Светиковой

Светлана Светикова сделала поклонникам сюрприз. Артистка объявила о том, что скоро станет мамой во второй раз! Сделала она это при помощи фотографии в социальных сетях. На ней Светлана позирует с округлившимся животом.

Новость о беременности Светиковой стала большой неожиданность для её фанатов. Каким-то образом ей удавалось тщательно скрывать своё «интересное положение». Многие в окружении артистки даже и не догадывались, что она носит под сердцем будущего малыша. Ошарашенные прекрасной новостью поклонники порадовались за Светлану. «О это такое счастье! Поздравляю!», «Дай Бог здоровья и счастья всей вашей семье!», «Ура, здоровья будущей мамочке! Радостная новость!» — написали 33-летней Светиковой.

Светлана с гражданским мужем Алексеем Полищуком вместе уже воспитывают трехлетнего сына — Милана. О том, что пара не остановится на одном ребенке было известно уже давно. Уже через год после рождения первенца артистка призналась, что в идеале мечтает о большой семье и четырех детях.

Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: @svetikova_music Instagram* Светланы Светиковой

«С одной стороны, очень хорошо, что мы встретились с Лешей не в юном возрасте — наше решение создать семью было продуманным, серьезным и ответственным. А с другой — не так уж много времени у нас остается, чтобы исполнить мечту о нескольких детишках... Я никогда не смогу понять женщин, которые не хотят иметь детей. Или тех, кто завидует мужчинам потому, что им не приходится вынашивать и рожать ребенка, «рисковать» фигурой из-за беременности и кормления. Мне мужчин жалко. Им не дано узнать величайшего таинства, к которому прикасается женщина, когда в ней зарождается новая жизнь...» — поделилась Светикова с 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог