Анжелика Варум хочет купить частный самолет

Очередной гастрольный перелет подарил певице множество эмоций.
07 Ноября 2014
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: Getty Images/Fotobank

Анжелика Варум поделилась в своем микроблоге фото, сделанным во время гастролей по России. На снимке певица стоит рядом с небольшим самолетом. В подписи к фотографии Анжелика призналась, что за время перелета из Москвы в Киров на этом самолете она испытала целую гамму противоречивых ощущений. Поначалу звезда боялась даже садиться в салон, однако вскоре страх сменился восторгом.

«Самый короткий путь от «Я ни за что не сяду в эту летающую маршрутку» до «Я тоже хочу такой самолетик»,  забавно подписала снимок певица.

Если по России звезда передвигается с помощью самолетов, то по своему любимому Майями, где Варум подолгу живет вместе с мужем и дочерью, она передвигается в основном с помощью роликов. Вдоль берега певица проезжает около 10 километров. Очевидно, благодаря именно этому увлечению звезде удается оставаться стройной и подтянутой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог