Анжелика Варум и Леонид Агутин отдохнули на Капри

Последние дни лета звезды шоу-бизнеса стараются провести в теплых краях.
25 Августа 2014

В последние дни лета российские певцы Анжелика Варум и Леонид Агутин отдохнули на итальянском курорте Капри.

Фотографиями с путешествия на своей странице в Instagram* поделился Агутин. Судя по снимкам, он и его супруга не только загорали на пляже, но и совершали морские прогулки в открытом море. 

Перед возвращением в Москву Анжелика и Леонид сделали совместное селфи. «Летим обратно из глуши, Где мы зализываем раны. Встречайте, сосны-малыши. И вы, березки-великаны…» — прокомментировал кадр Агутин. 

Поклонников пары растрогало фото: «Вы — крутая пара. Дай Бог вам счастья», «Самая классная пара российской эстрады», «Так клево видеть вас такими непосредственно настоящими без блеска/пафоса/гламура! Душевненько очень, тепло! Спасибо». 

Напомним, что весной этого года Анжелика Варум и Леонид Агутин отдыхали в США вместе со своей дочерью Лизой, где устроили семейную фотосессию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог