Анита Цой объяснила причину своего экстремального «потолстения»

Певица снова поправилась на 8 килограммов.
07 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Во время съемок очередного сезона проекта «Свадебный размер» на телеканала «Домашний» Анита Цой столкнулась с неожиданной проблемой. Из-за изменений, связанных с возрастом, певица набрала целых 8 килограммов лишнего веса. 

«Эти съемки стали для меня очень непростыми, — честно призналась Анита. — Вот уже около 20 лет я борюсь со своим лишним весом. Когда я начинала вести шоу «Свадебный размер», мне казалось, что я могу дать любой совет. Но оказалось, что все не так просто. В этом году мне перевалило за 45. И у меня начались женские гормональные изменения. За эти месяцы съемок я поправилась на 8 килограммов. Я и предположить не могла, что, пока мои «толстячки» будут худеть, в это время я начну гормональное лечение и буду «разбухать» у всех на глазах. Жизнь есть жизнь. И нам придется иногда терпеть поражения. Но на то мы и герои сами для себя, если умеем взять себя в руки. Каждый участник нашей программы сегодня для меня пример. Пример, за которым теперь пойду я!»

В ближайшее время Анита планирует усиленно заняться приведением себя в форму. Но она понимает, что одного правильного питания и спорта, когда в дело вступают гормоны, мало. Распускать себя нельзя, иначе результаты будут катастрофическими. Должно пройти время, прежде чем гормонозаместительная терапия приведет организм в норму. Но певица с оптимизмом смотрит в будущее и готова к любым испытаниям на пути к возвращению идеальной фигуры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог