Алексею Чумакову приснился вещий сон

В Москве прошел седьмой конкурсный день фестиваля-конкурса мультиформатной музыки «EmporioMusicFest-3».
20 Мая 2016
Валерия Белова и Алексей Чумаков
Валерия Белова и Алексей Чумаков
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия

Жюри возглавил певец и телеведущий Алексей Чумаков и руководители двух супермузыкальных проектов Jazz Parking и «Республика Kids» — Анжелика Алфёрова-Арутюнян и Евгений Орлов, а также финалисты Emporiomusicfest предыдущих сезонов MS.SOUNDAY и Валерий Степанов. А четверо талантливых участников из разных регионов приехали, чтобы побороться за место в полуфинале — группы Dedoox, YOUJNEE, Валерия Белова и Юлия Литош.

Музыка группы YOUJNEE рассказывает о самом сокровенном, она  переполнена эмоциями и сильнейшими чувствами.

Dedoox
Dedoox
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия

Валерия Белова за годы выступлений в родном Зеленограде и Москве успела завоевать симпатию зрителей, получить звание «Серебряный голос Зеленограда».

Dedoox — музыкальный проект из Санкт-Петербурга, сочетающий в себе звучание четырех мужских тембров в симбиозе с современными технологиями. За довольно короткий период Dedoox приняли участие в телепроекте «Главная сцена», организовали первый в России международный фестиваль «Experimental Voice», стали лауреатами и дипломантами других фестивалей. Кроме того, ребята еще работают в Мариинском театре.

YOUJNEE
YOUJNEE
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия

А вот Юлия Литош, пожалуй, одна из самых известных на сегодняшний день певиц в городе Сочи. Она покорила зрителей своим низким бархатным голосом и неповторимой южной энергетикой. Певица вполне могла бы составить достойную конкуренцию своему знаменитому земляку — Григорию Лепсу, в своем широком голосовом диапазоне от самых низких до самых высоких нот.

Во время оглашения победителей полуфиналистка Валерия Белова призналась со сцены, что накануне фестиваля ей приснился сон, в котором Алексей Чумаков выбрал именно ее. Певец сразу же сориентировался и мгновенно сказал, что, на удивление, ему приснился точно такой же сон.  

Юлия Литош
Юлия Литош
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог