Алексей Ягудин впервые высказался о «романе» с Мирославой Карпович

Фигурист сделал признание.
Олеся Киселева
|
07 Января 2021
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В ноябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Мирослава Карпович якобы пыталась увести Алексея Ягудина из семьи. Звезды оказались задействованы в театральной постановке «История похождений». Поговаривали, что Карпович сразу же положила глаз на титулованного спортсмена . Тогда Алексей еще не был женат на Татьяне Тотьмяниной, но фигуристка уже была беременна от возлюбленного. В окружении звезд рассказали, что Карпович предпринимала активные попытки по соблазнению. «Присылала ему свои фотки, строчила в ночи смс. Когда беременная Тотьмянина это заметила, чуть дело до драки не дошло, Татьяна хотела поколотить разлучницу», — рассказали коллеги Карпович.

40-летний спортсмен впервые прокомментировал слухи. Алексей Ягудин заявил, что никогда не интересовался звездой «Папиных дочек».

«Действительно, мы играли в одном спектакле, но ничего того, что было написано, я не ощущал. Кто ее хотел побить? Чего там? Собака лает, а караван идет. Всегда писали, пишут и будут писать всевозможные новости, кто там, с кем, что. Ну, пишут и пишут», — высказался спортсмен на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Ягудин заметил, что давно не обращает внимания на слухи. А в социальных сетях может и грубо ответить недоброжелателям, которые распространяют сплетни либо пишут гадости.

Личная жизньМирославы Карпович в последние месяцы стала самой обсуждаемой в российского шоу-бизнесе. Причиной тому стал роман с Павлом Прилучным, который начался еще до его развода с Агатой Муцениеце. Из-за этого звезду сериала «Папины дочки» стали называть разлучницей и одаривать другими нелестными эпитетами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог