Образ дня: Надежда Михалкова в Alexander Terekhov

Брючные костюмы становятся все более популярными у звезд.
14 Марта 2016
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: @terekhovofficial (Instagram* Александра Терехова)

Надежду Михалкову можно без преувеличения назвать давней поклонницей российского дизайнера Александра Терехова. Актриса регулярно появляется в его нарядах на публике. Причем выбирает варианты не только для торжественных и вечерних мероприятий. На днях Надя примерила этот комплект на каждый день, который состоит из белого топа и брючного костюма в мелкую полоску. В таком виде можно было бы и запросто отправиться в офис какой-то серьезной компании на деловые переговоры.

Look, надо сказать, достаточно нетипичный для Михалковой. Обычно младшая дочь Никиты Михалкова отдает предпочтение женственным платьям или юбкам. В брючном костюме в духе эмансипированной бизнес-леди явно мужского фасона ее встретишь не часто. Тем более такого свободного кроя. Интересно, что завершающим штрихом нового весеннего образа стали белые туфли в спортивном стиле на плоской подошве.

А вам понравился этот образ Надежды Михалковой?
Нет, не совсем  (389)
67%
67%
Да, вполне  (180)
31%
31%
Не знаю  (14)
2%
2%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог