АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Образ дня: Алла Пугачева у Valentin Yudashkin

Алла Пугачева стала самой экстравагантной звездой на открытии обновленного бутика.
13 Октября 2017
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве открылся обновленный бутик известного дизайнера. На мероприятии собралось очень много знаменитостей. Но взгляды всех приковала Алла Пугачева. 68-летняя звезда стала самой экстравагантно одетой дамой этого праздника. И выглядела просто сногсшибательно! 

А вам нравится этот образ Аллы Пугачевой?
Нет, не нравится  (907)
61%
61%
Да, очень  (445)
30%
30%
Не знаю  (135)
9%
9%
События на видео
Киркоров появился на «Новой волне» с незажившей рукой — рана не помеха
Филипп Киркоров одним из первых прибыл на фестиваль «Новая волна», который в этом году проходит в Казани. Артист приехал пораньше, чтобы провести полноценную репетицию всех номеров, подготовленных для музыкального конкурса, — а их у него четыре. Поп-король выйдет на сцену почти во все дни фестиваля, и каждый раз представит публике эффектные шоу-программы: он исполнит и легендарную «Зайку мою», и хит Ларисы Долиной «Стена», и «Фиолетовую вату». 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Таисия Маслякова
телеведущая
Татьяна Буланова
актриса, певица