Образ дня: Аглая Тарасова в Alexander Terekhov

Дочь Ксении Раппопорт блистала на кинопремьере.
Марина Денисова
|
10 ноября 2017
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На торжественной премьере фильма режиссера Александра Молочникова «Мифы» в Москве собралось очень много звезд. В том числе и молодая актриса Аглая Тарасова. Дочь Ксении Раппопорт  появилась вместе со своим возлюбленным Милошем Биковичем, популярным актером, исполнившим одну из главных ролей в картине. Для столь ответственного светского выхода Аглая выбрала платье с разрезом от российского бренда Alexander Terekhov и изящные украшения испанского ювелирного Дома TOUS с легендарными мишками. 

Образ Тарасовой эффектно завершили серьги TOUS Diamonds из белого золота с ониксом и бриллиантами, а также браслет TOUS Icon на фирменной сетке Mesh, выполненный с IP-покрытием черного цвета и элементами из белого золота с бриллиантами.

Аглая Тарасова, Милош Бикович
Аглая Тарасова, Милош Бикович
Фото: Елизавета Карпушкина
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая