Владимир Повалий: Таисия нас с сыном предала

«Денис встретил меня с растерянным видом: «А куда мама уехала?» Жалко было ребенка, но он же видел, что между нами творится».
1|Записала Мария Черницына||
|
Мария Черницына
|
16 Мая 2013

Но Денису очень рано пришлось понять, что в любом конфликте есть две стороны. Мать — это мать, и он ее простил. Они могли видеться в любое время. А потом Тая получила квартиру, и Денис уже в 16 лет переехал на «нейтральную территорию». Там мы по очереди его навещали — привозили продукты, одежду…

Я был даже рад, что сын так рано стал жить самостоятельно: хоть в быту всему научился. Но по сути живет под маминым крылышком. Таисия помогла ему с образованием: Денис окончил престижный Институт международных отношений, даже выучил китайский язык… Недавно заявил мне: «Хочу уехать в Китай». В свои 30 лет он является типичным представителем золотой молодежи.

И часто попадает в светскую прессу Киева как «сын Таисии Повалий». Мама дала ему такой аванс. Денис понимает, что это адский труд — заработать имя и стать узнаваемым. Но в карьере, похоже, занял позицию «Не хочу мучиться, как мои родители». Впрочем, сын тоже поет, недавно мы с женой Юлей были на презентации его нового клипа.

Я обрел настоящее семейное счастье только в третьем браке. Мы с Юлей вместе играем в Национальном президентском оркестре Украины, куда я попал по приглашению руководителя Анатолия Михайловича Молотая как клавишник и аранжировщик. Ответственность большая: даже лира на погоне не может быть перекошена, иначе — скандал. А уж ошибаться во время игры никак нельзя. Мобилизуешься, словно на войне. Но у меня в оркестре двойной контроль: с одной стороны — дирижер, с другой — жена.

У Юли характер более открытый, чем у Таи, но с ней тоже не забалуешь. При этом она на 17 лет меня моложе и за главенство в семье со мной не соревнуется. Перед тем как в 2009 году пожениться, мы договорились: на рушник ступим одновременно…

Таисия теперь высоко забралась: недавно стала депутатом Верховной рады. Я с Президентским оркестром Украины встречаю международные делегации. Но в стенах высоких учреждений мы с ней пока еще ни разу не пересеклись.

Храним ли до сих пор друг на друга обиды? Недавно моей маме понадобилась срочная дорогостоящая операция — и каким-то образом она оказалась оплачена. Видимо, Тая напрягла свои связи… Это о чем-то говорит.

И мне кажется, за такой жест можно многое забыть и простить.

Благодарим галерею мебели DESIGN TIME, Киев за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог