Аманда Сейфрид: сердцеедка

Про нее хоть и пишут как про отъявленную сердцеедку, вторую Скарлетт Йоханссон, но… все-таки сердце у нее не железное.
Агнешка Бучински
|
18 Июля 2012
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид
Фото: All Over Press

Кубик льда почти растаял на дне стакана с лимонадом, а она все не могла собраться с духом, чтобы сказать: я ухожу. Да, малыш, прости, но на этом нам пора поставить точку. Или остановиться, или взять паузу, или просто отдохнуть друг от друга… Блин, да как же лучше? Рвать отношения с мужчиной — это всегда так неприятно, ей ли об этом не знать…

Сколько раз Аманда Мишель Сейфрид давала от ворот поворот самым разным парням! С Джесси она рассталась на лавочке в Центральном парке — было грустно и больно, она едва не рыдала, но понимала: час пробил. С Райаном попрощалась в его машине на парковке у ресторана в Беверли-Хиллз, кстати, в него они так и не зашли, и столик, который заказывали за две недели, пропал.

Да-а, столик было особенно жалко… Был еще один вариант, совершенно беспроблемный — порвать с надоевшим бойфрендом по телефону, именно так она и поступила с Эндрю Джоблоном в конце прошлого года. Он даже не успел ничего возразить в ответ, а она уже опустила трубку. Правда, потом накатило запоздавшее чувство раскаяния: Эндрю ведь был довольно забавный, хотя и невозможно самоуверенный мужчина, явно приударивший за ней из чисто спортивного интереса. Но вот Джош… Порвать с ним в ту самую минуту, когда вся его жизнь, мягко говоря, летит в тартарары, как-то некрасиво. А про Аманду хоть и пишут как про отъявленную сердцеедку, вторую Скарлетт Йоханссон, но… все-таки сердце у нее не железное.

— Ты что-то хотела мне сказать?

— вдруг спросил Джош, оторвавшись от созерцания официанта, медленно проплывшего с подносом мимо их столика. На подносе жалобно позвякивали пустые пивные бокалы.

— Ну, в общем, да, — она на секунду запнулась. — Мне кажется, нам… в смысле тебе давно пора сменить агента. Да, извини, это не мое дело, но с тупым агентством САА ты явно идешь ко дну…

Правильнее было сказать — уже лежишь на дне, в глубочайшей тине, но… конечно, она его снова пожалела.

Джош обреченно вздохнул и уткнулся носом в свою тарелку с салатом. Оказывается, тема его полнейшего жизненного фиаско не дает покоя даже любимой девушке.

Джош Хартнетт был стопроцентно ее героем: карие глаза, темные волосы,
крепкая спортивная фигура...
Джош Хартнетт был стопроцентно ее героем: карие глаза, темные волосы, крепкая спортивная фигура...
Фото: All Over Press

Кажется, еще чуть-чуть — и обожаемый пес Игги, названный, естественно, в честь музыкального кумира Игги Попа, будет давать хозяину советы о том, как ему выбираться из глубокой задницы. Мать вашу, а вы не думали, что ему нравится жить так?! Целыми днями бесцельно бродить по пляжу, играть с Игги в фрисби или просто тупо пялиться в экран ноутбука. Еще лет семь назад Джош Хартнетт был звездой, снимался в блокбастерах и ногой открывал двери в лучшие голливудские студии, но нынче в его делах наметился некоторый застой. Актеру больше не предлагают главные роли, не приглашают на премьеры, даже мама почти перестала звонить: вероятно, Молли просто осточертело слушать голос его автоответчика. Ну, женщины не в счет. Они всегда были, ходили за ним по пятам, чего-то от него хотели и исчезали в дверном проеме одна за другой.

Девушек интересовали модные показы, вечеринки, тряпки, а то, что у него там, в области сердца, этих хорошеньких кукол с отполированными ногтями ничуть не заботило. Он и к Аманде в принципе отнесся как к очередной смазливой фифе, но… она оказалась далеко не фифой. Напротив. Ее появление в его жизни было равносильно мощному подземному толчку. Откуда-то снова появились папарацци, лихие беспардонные дядьки, обвешанные фотокамерами, вот только охотились они не за ним, а за этой миниатюрной ненакрашенной девочкой в шортах и футболке. Его новая подружка оказалась звездой десятка кассовых фильмов — от Mamma Mia! до «Дорогого Джона». Он-то, само собой, такую муть не смотрел, но случайно выяснил, что «Дорогой Джон» в свое время потеснил с вершины лидера проката «Аватара» Джеймса Кэмерона. Аманда дружила с Джастином Тимберлейком — у нее имелся его прямой тайный номер, предназначенный исключительно для самых близких, и она могла позвонить лучшему другу в любое время дня и ночи.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог