Вышел новый номер журнала "Коллекция Караван историй!"

В продаже с 12 марта.


Читайте в свежем номере:

На обложке нового номера Юрий Стоянов. Популярный актер, юморист и певец рассказал о том, почему Москва сегодня превратилась в Болливуд. Как ложь помогла ему выстроить счастливую личную жизнь. Какие он видит сны, кто его лучший друг и как он снимает стресс. Интервью сопровождает беспрецедентная сьемка!


Также в номере:

Сын Инны Чуриковой о том, какой актриса была в обычной жизни, почему муж актрисы так недолго прожил после ее ухода и что будет с наследием Инны Михайловны.

В канун своего юбилея актриса Лариса Лужина дала эксклюзивное интервью "Коллекции Караван историй". Лариса Анатольевна вспомнила о дружбе с великими - Высоцким, Окуджавой, Ростоцким и другими. И рассказала, что ей до сих пор делают предложения руки и сердца и почему она не соглашается.


Чтобы не пропустить ни один номер любимого журнала, оформите подписку в отделениях «Почты России» — подписной индекс П5437 — или на сайте «Подписка. Почта России».

Журнал можно купить в сетевых супермаркетах: Ашан, Пятерочка, Перекресток, Лента, Globus, Азбука Вкуса, METRO, О’КЕЙ, Твой Дом, АТАК, Prisma и на маркетплейсах Wildberries и OZON.

А также в киосках прессы и фирменном магазине Издательского дома «СЕМЬ ДНЕЙ» по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.4, к.24.

Коллекция Караван историй

Апрель 2012 (№4)

Коллекция Караван историй
Апрель 2012 (№4)



№1
Январь
№2
Февраль
№3
Март
№4
Апрель
№5
Май
№6
Июнь
№7
Июль
№8
Август
№9
Сентябрь
№10
Октябрь
№11
Ноябрь
№12
Декабрь