На Первом снова играют в жестокие игры

С 27 февраля на Первом канале стартует второй сезон шоу «Жестокие игры». Кирилл Набутов и Яна...
16 Февраля 2011
Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: Фото предоставлено Первым каналом

С 27 февраля на Первом канале стартует второй сезон шоу «Жестокие игры». Кирилл Набутов и Яна Чурикова приглашают зрителей в далекую Аргентину, где 80 любителей острых ощущений готовятся принять участие в самом жестком и экстремальном проекте на отечественном телевидении и готовы всем — и в первую очередь самим себе — доказать, что способны вынести любые тяготы испытаний и перешагнуть через любые страхи.

Среди участников: актер Никита Зверев, актриса Юлия Маврина, певица Юлия Чичерина, спецкор Первого канала Ирада Зейналова, актер Вилли Хаапасало, фигуристка Оксана Казакова, радио- и телеведущая Екатерина Гордон, борец Алексей Мишин, актер Виктор Логинов, бегунья Светлана Мастеркова, пародист Александр Песков, певица Елена Перова, актер Александр Баширов, телеведущая Роза Сябитова, телеведущая Ксения Бородина, теннисистка Динара Сафина, актриса Елена Кондулайнен, актер Максим Виторган, телеведущая Светлана Конеген и многие другие.

Трасса «Жестоких игр» — это четыре испытания.

Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: Фото предоставлено Первым каналом

В каждой игре стартует 10 человек (всего — восемь отборочных игр). По итогам каждого испытания выбывают двое. В последнем определяется пара финалистов, которые разыграют в кульминационной игре (вместе с такими же парами счастливчиков из других отборочных игр) главный приз — две путевки на двоих на Таити.

Стоит отметить, что полигон в сравнении с первым сезонов «Жестоких игр» претерпел многочисленные усовершенствования и многие трассы будут для зрителей абсолютно новыми.

Высоченные водные кручи, забеги по шатким мосткам над бассейном с сочной аргентинской грязью, альпинистские трюки над ледяной водой, попытки увернуться от тяжеленных маятников, боксерская стена, которая лупит игрока десятком перчаток, гигантские шары, центрифуга, тарзанки, огонь, вода и медные трубы финала… — и это далеко не все испытания «Жестоких игр»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог