Дита фон Тиз сыграла порочную учительницу

Знаменитый сериал «CSI: Место преступления Лас-Вегас», которым могут насладиться зрители телеканала...
25 Января 2011
Фото: RussianLook.com

Знаменитый сериал «CSI: Место преступления Лас-Вегас», которым могут насладиться зрители телеканала ДТВ, славится не только громкими расследованиями, но и неожиданными актерскими дебютами. Так, в одной из серий соблазнительная танцовщица Дита Фон Тиз перевоплотилась в учительницу.

Красотка Дита, которую мужчины всего мира видят в мечтах обнаженной в огромном бокале мартини, подкинула сильному полу новый образ для эротических фантазий. В окружении школьников Дита смотрелась элегантно и даже строго, но все равно чертовски сексуально.

Оказалось, что днем скромница Дита наставляет школьников и помогает следствию, а ночами зажигает в клубах под псевдонимом Рита фон Скуиз. И не просто танцует, а плескается обнаженной в огромном бокале мартини.

«Я полюбил ее, как только увидел, — взволнованно признался актер Эрик Шманда, сыгравший партнера Диты Грега, — Это, безусловно, самый потрясающий эпизод, в котором я снялся!»

Не обошлось и без знаменитого ретро-образа роковой стриптизерши. Помимо роли учительницы, Дита сыграла ее бабушку, где очень органично вписалась в свой любимый стиль ретро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог