Жена Николая Караченцова защитит его честь в суде

Поргина заявила, что собирается рассмотреть вопрос о подаче гражданского иска о защите чести и достоинства Караченцова.
27 Апреля 2014
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Фото: Юрий Феклистов

Осенью прошлого года СМИ облетела новость: «Супругу Николая Караченцова Людмилу Поргину ударили по лицу в зале суда, когда она вступилась за честь своего мужа». Актриса выступала свидетелем в суде в пользу своей соседки по даче в подмосковной Валентиновке против ее бывшего мужа Константина Акинина.

Во время заседания на вопрос о том, часто ли Поргина и Караченцов бывают на даче, бывший супруг соседки заявил: «Она все время шляется по Валентиновке со своим инвалидом, как с мусорным мешком». А когда не помнящая себя от возмущения Людмила подбежала к нему и потребовала извинений, но мужчина оттолкнул ее, замахал руками и попал в глаз.

В тему: Николай Караченцов дал первое интервью после аварии

В феврале 2014 года мировой судья вынес приговор Акинину по статье «Нанесение побоев» и назначил штраф в размере 6 тысяч рублей. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Поргина заявила, что на этом судебные разбирательства не закончатся.

«После вступления приговора в законную силу собираюсь рассмотреть вопрос о подаче уже гражданского иска – о защите чести и достоинства Николая Петровича Караченцова, – рассказала актриса. – Дело нужно довести до конца. Не ради себя, ради Коли. Нельзя позволять обижать слабых». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог