Юлия Началова: «Третьей свадьбы не будет!»

Уже полтора года Юлия Началова встречается с хоккеистом, в прошлом игроком НХЛ, а сейчас нападающим...
17 Апреля 2013
Юлия Началова с Александром Фроловым
Юлия Началова с Александром Фроловым
Фото: Splash News/All Over Press

Уже полтора года Юлия Началова встречается с хоккеистом, в прошлом игроком НХЛ, а сейчас нападающим омского «Авангарда» Александром Фроловым. Певица не стала сразу афишировать этот роман, ведь в это же самое время она переживала развод с футболистом Евгением Алдониным. О связи Юлии и Александра стало известно после появления в Интернете снимков со светских вечеринок в США, на которых Фролов нежно обнимал Началову. Лишь после этого певица призналась, что снова влюблена. За последние месяцы она не раз заговаривала о свадьбе с Фроловым, которая планировалась на лето 2013 года. Однако обещанного торжества не будет!

Нет, молодые люди по-прежнему безумно влюблены друг в друга и не собираются расставаться. Только «7Д» Началова призналась, что они с Александром решили все же не торопить события и поживут пока в гражданском союзе. Новый официальный брак кажется певице слишком серьезным шагом. «Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? — откровенничает Юлия. — В загсе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так. Если нам суждено прожить много лет вместе, какая разница — со штампом в паспорте или без него. Захотим — распишемся, не захотим — не станем. И ничего в нашей жизни кардинально не изменится. Мы — взрослые люди. Будем растить детей». Напомним, что 32-летняя Началова уже дважды была замужем. Первый раз за певцом Дмитрием Ланским, во втором браке с Евгением Алдониным родилась дочь Вера.

Фролов тоже был женат, но подал на развод сразу после знакомства с Юлией.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая