Юлия Ковальчук удивила американцев

Певица выбрала солнечный Лос-Анджелес местом для съемок своего нового клипа на песню «Мохито»...
02 Апреля 2013
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Фото из личного архива Юлии Ковальчук

Певица выбрала солнечный Лос-Анджелес местом для съемок своего нового клипа на песню «Мохито». Юлия давно мечтала поработать с американской командой, но то у нее не хватало времени на поездку в связи с напряженным графиком, то у режиссеров были заняты определенные даты. В этот раз все срослось. И выбор пал на режиссера Фила Ли. Ковальчук признается, что в его работы влюбилась заочно, просмотрев их в Интернете. «Работа с Филом была полна сюрпризов, потому что концепция ролика менялась каждый день, — говорит Юля. — Но при этом впервые в жизни я была настолько очарована профессионализмом, что не вмешивалась в творческий процесс».

Исполнилась мечта — певица прикоснулась к отпечаткам ладоней любимого Уилла Смита
Исполнилась мечта — певица прикоснулась к отпечаткам ладоней любимого Уилла Смита
Фото: Фото из личного архива Юлии Ковальчук

Наша певица тоже удивила американцев, когда после ночного 12-часового перелета рано утром пришла на репетицию и работала до поздней ночи. «Обычно звезды себя щадят, — признался режиссер. — А Юля выкладывалась наравне со всеми. Этим она нас просто покорила». В свободное время Ковальчук все-таки успела побродить по улочкам Лос-Анджелеса и купить несколько сувениров. Конечно, обязательным пунктом программы была Аллея славы в Голливуде, где знаменитости оставляют отпечатки своих ладоней. «Я с удовольствием почувствовала себя обычным туристом, фотографируясь и гуляя по городу. Раскрою вам секрет: я пообещала себе вернуться сюда на открытие своей звезды на Аллее славы», — улыбается Ковальчук.

После съемок у Юлии оставались силы и похулиганить
После съемок у Юлии оставались силы и похулиганить
Фото: Фото из личного архива Юлии Ковальчук
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог