Винокур и Матвеевичев подали заявление в загс

Балерина Анастасия Винокур, дочь известного артиста Владимира Винокура, решила не делать тайны из своей грядущей свадьбы.
Винокур и Матвеевичев подали заявление в загс
Фото: из микроблога

Балерина Анастасия Винокур, дочь известного артиста Владимира Винокура, решила не делать тайны из своей грядущей свадьбы с продюсером Григорием Матвеевичем. Балерина сообщила в своем микроблоге в Instagram*, что они с женихом уже подали заявление в загс.

«Пришли сдаваться», — написала Анастасия и опубликовала снимок Григория, подписывающего документы.

Напомним, о скорой свадьбе Насти сообщил певец Лев Лещенко во время празднования 65-летнего юбилея актера Владимира Винокура. СМИ удалось разузнать, что торжество состоится летом 2013 года в подмосковном коттеджном поселке Агаларов Эстейт. Подружкой невесты станет Виктория Крутая (которая, кстати, активно готовится к собственной свадьбе).

Григорий Матвеевичев
Фото: из микроблога

Предложение руки и сердца своей возлюбленной Григорий Матвеевичев сделал весьма оригинально — написал на зеркале красной помадой «Выходи за меня?» Конечно, не обошлось и без обручального кольца: Матвеевичев преподнес Винокур дорогостоящее украшение от Tiffany & Co.

Родители Анастасии полностью одобряют выбор дочери. «Гришка — хороший парень! — заявил Владимир Винокур в ходе программы «Прямой эфир». — Когда он пришел ко мне просить руки Насти, я ему сказал: «Садись и наливай». Так мы и сдружились».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог