Виктория Дайнеко избавляется от депрессии в спортзале

Популярная певица, победительница шоу «Фабрика звезд 5» Виктория Дайнеко пожаловалась поклонникам на своей странице в Instagram*, что страдает от весенней депрессии.
10 Апреля 2014

Популярная певица, победительница шоу «Фабрика звезд 5» Виктория Дайнеко пожаловалась поклонникам на своей странице в Instagram*, что страдает от весенней депрессии. Однако 26-летняя артистка быстро нашла способ, как избавиться от грусти: она просто пошла в спортзал. 

Причем девушка решила посещать его каждый день, не давая себе поблажек. Четыре раза в неделю она занимается танцами, два раза — прорабатывает мышцы на тренажерах, а в оставшийся день ходит на кикбоксинг. И это при том, что певица перенесла серьезную травму колена. 

«Чем бы Вика не тешилась, лишь бы не весенняя депрессия. А если серьезно, то в момент, когда я поняла, что начала тухнуть от непонятной погоды и прочих неурядиц, просто начала заниматься каждый день, и настроение снова на высоте! И чем разнообразнее занятия, тем лучше. Так, если совмещать танцы, тренажерный зал и кикбоксинг, времени на грусть не остается совсем!» — написала Виктория в Instagram*.

Также певица познакомила своих подписчиков с любимым хореографом Энтони, который приехал в Москву из Лондона. «Энтони — супер молодец! Так давно не танцевала после того, как повредила колено, и не получала столько удовольствия, хотя неуклюжесть еще присутствует. Теперь буду чаще ходить на танцы», — отметила Дайнеко. 

Не оставляет артистка свое хобби и во время путешествий. Например, когда она планировала поездку в Лондон, то интересовалась в социальной сети, не знает ли кто-нибудь из ее поклонников хорошие танцевальные классы в британской школе Pinapple. Виктория собиралась в Англии посетить уроки по классическому балету, хип-хопу и дэнсхоллу. Усилия звезды не остались напрасными: прессу артистки может позавидовать любая спортсменка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог