Виктории Карасевой отказали в суде

Кунцевский суд Москвы отказался удовлетворить иск Виктории Карасевой к ресторану...
31 Января 2013
Виктория Карасева
Виктория Карасева

Кунцевский суд Москвы отказался удовлетворить иск Виктории Карасевой к ресторану одной известной сети. По сообщениям СМИ, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» требовала единовременной выплаты пяти миллионов рублей в качестве компенсации за моральный ущерб и ежемесячных пожизненных выплат в размере 118 тысяч рублей — за «утраченный заработок». Рассмотрение иска в суде продлилось почти год.

Напомним, Виктория почувствовала себя плохо в феврале 2009 года, вскоре после трапезы в заведении, где она заказала пиццу «Дары моря». Оказалось, что в пищу попал осколок раковины мидии, травмировавший девушке пищевод и желудок и ставший причиной воспаления.

Виктории сделали две операции в НИИ Склифософского. В феврале прошлого года суд постановил выплатить Виктории почти трехмиллионную компенсацию.

Читайте также:
Звезду «Дома-2» Меньщикова жестоко избили
Ксения Бородина дождалась платья и кольца
Антон Зацепин сделал эпиляцию
Участница «Дома-2» получила 3 000 000 за мидию

События на видео



Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица