Виктории Боне нравятся «Девочки из календаря»

Виктория Боня успевает не только воспитывать дочку, сниматься в новых проектах...
20 Февраля 2013
Фото: из микроблога

Виктория Боня успевает не только воспитывать дочку , сниматься в новых проектах Первого канала и MTV, но и находит время для духовного развития. «Сходила в театр на премьеру «Девочки из календаря». Безумно понра! Девочки молодцы, невероятная история из жизни!!» — написала телеведущая в своем микроблоге. Речь идет о постановке Александра Устюгова «Девочки из календаря» по пьесе Тима Ферта. В «антипуританской комедии» Независимого театрального проекта, представленной на сцене Театра имени Моссовета, заняты Александра Назарова, Анна Каменкова, Анна Якунина, Галина Петрова, Елена Бирюкова, Любовь Матюшина, Марина Дюжева, Татьяна Рудина, Мария Рыщенкова, Александр Сирин, Николай Сирин.

Кстати, вчерашний показ (а именно на нем, по-видимому, побывала Вика) был особенным: его посетили специальные гости из Великобритании — актрисы из оригинальной английской постановки.

Читайте также:
Виктория Боня вырубилась на медобследовании
Виктория Боня: «Любовь исцеляет и окрыляет!»
Виктория Боня показала свою принцессу
Виктория Боня покоряет волны

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая