У Алексея Рыжова украли «iPhone» в Аргентине

Основатель и бессменный композитор группы «Дискотека «Авария» Алексей Рыжов провел...
25 Января 2013
Фото: предоставлено пресс-службой группы «Дискотека «Авария»

Основатель и бессменный композитор группы «Дискотека «Авария» Алексей Рыжов провел зимние каникулы в Буэнос-Айресе и Рио-де-Жанейро. Веселью и тусовкам музыкант предпочел уединенный отдых вдали от друзей и родных. Свой не совсем обычный выбор Алексей объясняет тем, чтодавно хотел побывать в Аргентине. Кроме того, в этих местах можно спокойно отдохнуть, не встретив никого из знакомых. Единственным моментом, омрачившим поездку, стал украденный прямо из рук Алексея новый телефон! Дело в том, что в Буэнос-Айресе Алексей решил посетить район Ла Бока, известный своими яркими разноцветными домиками.

Но на одной из улочек по дороге у Рыжова прямо из рук кто-то выхватил новый пятый «iPhone», купленный непосредственно перед поездкой. В полиции музыканту рассказали, что остаться целым после прогулок в Ла Бока — большое везение, а о телефоне можно забыть. Но воры, видимо, предложили русифицированный аппарат русскому иммигранту, который сразу узнал артиста и связался с ним. Этот инцидент нисколько не омрачил настроение артиста. Особенно Рыжова впечатлила аргентинская кухня. «Я никогда в жизни не ел настолько вкусные стейки, — делится впечатлениями Алексей. — Не верьте, если вам скажут, что в Нью-Йорке их готовят лучше! А еще там восхитительные свежие спелые фрукты».
Жил Алексей в районе Пуэрто Мадеро, который находится в пешей доступности от большинства достопримечательностей города — знаменитого «Моста Женщины», Площади Республики, колоритных доков с пришвартованными старинными кораблями-музеями и неподалеку от залива.

«Буэнос-Айрес мне очень понравился — это красивый современный город, при этом там много зеленых парков, в которых можно спокойно подышать воздухом, — рассказывает музыкант. — Кстати, аргентинская столица очень напомнила мне Барселону. Но, в отличие от испанцев, люди в Буэнос-Айресе оказались очень спокойными. В те дни аргентинец Месси опять стал лучшим на планете игроком, и это никто даже не обсуждал, только в газетах писали. Думаю, если бы этот титул взял игрок из Испании или Италии, вся страна стояла бы на ушах дня три, и у каждого столба люди бы кричали: «Иньеста!»

или «Пирло!»

Вдоволь насладившись атмосферой родины танго и накупив самых разнообразных сувениров, от значков до пластинок с национальной музыкой, Рыжов отправился в Рио. Там артист провел несколько последних дней отпуска, после чего поспешил в Россию, где уже вовсю готовились к съемкам клипа на новую песню «Дискотеки «Аварии» — «К.У.К.Л.А.»

Читайте также:
«Дискотека Авария» показала новую солистку
Алексей Рыжов: «Сейчас огромное количество грибов»
Алексей Рыжов: «Рыбу вкусно есть там, где её ловят»
Алексей Рыжов вспомнил ВДВ в Астрахани

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог