Том Круз и Ольга Куриленко на премьере в Лондоне

Том Круз и Ольга Куриленко продолжают представлять фантастический боевик...
05 Апреля 2013
Том Круз и Ольга Куриленко
Фото: Splash News/All Over Press

Том Круз и Ольга Куриленко продолжают представлять фантастический боевик «Обливион» в мировых столицах. Вслед за Москвой дошла очередь и до Лондона. В британской столице еще не сошел снег, и, возможно, именно это обстоятельство вдохновило Ольгу на выбор наряда для премьеры — длинного белоснежного платья от Marchesa, украшенного сверху черным кружевом. 33-летняя актриса собрала в хвост свои великолепные темные волосы, чтобы продемонстрировать эффектные бриллиантовые серьги. Последней деталью в образе звезды стал украшенный кристаллами клатч от Stark. Куриленко не побоялась холода и даже не накинула сверху пальто. Когда она шла по дорожке, ее платье развевалось под порывами пронизывающего ветра. Правда, к чести организаторов, они расставили обогреватели по сторонам дорожки, чтобы не подвергать риску здоровье звезд экрана.

Том Круз
Фото: Splash News/All Over Press

На премьере к Ольге присоединился ее партнер по фильму Том Круз, одетый в безукоризненный костюм-тройку. Несмотря на свой возраст, 50-летний актер появился на экране с обнаженным торсом, продемонстрировав отличную физическую форму. «Я не стесняюсь, я просто делаю это», — приводит Daily Mail его ответ журналистам.

Том также рассказал, что ему неоднократно предлагали занять режиссерское кресло, но его призвание — это игра. «Мне много раз предлагали снимать кино. Но я люблю играть и мне нравится работать с режиссером. Я начал продюсировать фильмы просто потому, что мне это нравится, и я хотел рассказать истории, за которые никто не брался. Но я буду играть до конца своей жизни».

А Ольга припомнила свою первую встречу со звездой Голливуда. «Перед первой встречей с Томом я нервничала, но он был очень открытым, добрым и гостепреимным, — призналась актриса. — Том — щедрый партнер. Своей энергией он словно освещает всю комнату».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог