Татьяна Котова разбила машину

Бывшую участницу поп-группы «ВИА Гра», а ныне успешную сольную певицу Татьяну Котову на съемках клипа...
19 Декабря 2012
Фото: предоставлено PR-службой певицы

Бывшую участницу поп-группы «ВИА Гра», а ныне успешную сольную певицу Татьяну Котову на съемках клипа на новую песню «Признание» буквально преследовал злой рок. Съемки проходили в Закарпатье, в лесу и небольшой деревушке неподалеку от Ужгорода. Певица и ее коллеги направились на двух машинах в место, где им предстояло провести ближайшие несколько часов. Автомобиль, в котором находилась Котова, оторвался вперед, оставив вне зоны видимости ехавшую следом вторую машину. Через несколько минут у певицы зазвонил мобильный. «В трубке я услышала взволнованный голос нашего визажиста — она находилась за рулем автомобиля, — вспоминает Татьяна.

— Оказалось, что ребята втроем попали в аварию. У меня шок! Я мчусь на место происшествия и вижу страшную картину: перевернутая машина, стекла вдребезги…» Автомобиль стал похож на груду искореженного металла. К счастью, никто не получил серьезных травм — водитель и пассажиры отделались лишь испугом и легкими ушибами.

Однако на этом злоключения певицы не закончились. После завершения съемок, уже по дороге в аэропорт, Татьяна сама попала в аварию — на подъезде к Киеву резкая остановка ехавшей впереди фуры едва не стала причиной лобового столкновения автомобиля, в котором находилась певица, с машинами на встречной полосе. Из-за резкого торможения и скользкой дороги машинка Котовой буквально закружилась по проезжей части. Через несколько секунд автомобиль отбросило на обочину, где остановилась фура.

Сама артистка не пострадала, а вот помятую и исцарапанную машину пришлось экстренно отвозить в ремонт.

Читайте также:
Татьяна Котова сделала «Признание»
Татьяна Котова показала сексуальную агрессию
Модные соблазны Татьяны Котовой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог