Сыну Кейт Миддлтон подарили первый велосипед

В новозеландском городе Гамильтон Кэтрин и Уильям посетили открытие национального велосипедного центра.
12 Апреля 2014
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон и принцу Уильяму вручили велосипед для их сына
Кейт Миддлтон и принцу Уильяму вручили велосипед для их сына
Фото: Splash News/All Over Press

Продолжая свой тур по Новой Зеландии, утром в субботу Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в город Гамильтон. На этот раз супруги прибыли без 8-месячного сына Джорджа, оставив его на попечение няни.

В рамках запланированных официальных визитов, герцог и герцогиня Кембриджские посетили открытие национального велосипедного центра, передает Daily Mail. Двухтысячная толпа желающих лично увидеть королевскую пару шумно приветствовала супругов на ковровой дорожке. После торжественного открытия Уильям сделал сигнальный выстрел, давая старт первой гонке велодрома.

Хотя сыну Кейт еще нет и года, основатель компании Avanti вручил ей и Уильяму в подарок для малыша детский велосипед. Также они получили маленький шлем и черно-белую футболку с именем принца Джорджа.

Напомним, что после появления в Сети новых снимков сына Кейт, поклонники королевской семьи горячо спорят, на кого больше похож Джордж.

Кейт Миддлтон и принц Уильям получили маленький шлем и черно-белую футболку с именем принца Джорджа
Кейт Миддлтон и принц Уильям получили маленький шлем и черно-белую футболку с именем принца Джорджа
Фото: Splash News/All Over Press






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая