Стас Пьеха возомнил себя принцем

Главный герой нового мультфильма студии Disney «Принцесса и лягушка» принц Новин заговорил голосом...
17 Декабря 2009

Главный герой нового мультфильма студии Disney «Принцесса и лягушка» принц Новин заговорил голосом Стаса Пьехи. Певец был не единственным претендентом на эту роль, но выбрали именно его. После окончательного утверждения персоны и голоса в Америке, Стас приступил к озвучиванию своего персонажа.

Для Стаса это был уже не первый серьезный опыт в работе над мультяшной историей, поэтому поймать настроение и попасть в образ певцу удалось сразу. «Принцесса и лягушка» — самая красивая сказка, яркая и позитивная, которую я видел со времен «Короля Льва», «Аладдина» и «Русалочки», — поделился своими впечатлениями от работы Стас Пьеха.

— Мне особенно понравилось, что в диснеевской истории присутствует хороший юмор, и надо сказать, не только детский. В нем есть некий романтический эротизм».

Певец и телеведущий до сих пор с огромным удовольствием смотрит мультики и не желает взрослеть на одних только боевиках и психологических триллерах.

Мультфильм «Принцесса и лягушка» — это современная сказка с классическим сюжетом о любви, колдовских чарах и волшебном поцелуе. Официантка Тиана, переодетая в маскарадный костюм принцессы, случайно сталкивается с лягушкой, говорящей человеческим голосом, в шкуре которой находится заколдованный принц Навин.

Фото: Фото предоставлено компанией BVSPR Disney

По просьбе принца великодушная Тиана целует его, но так как она не настоящая принцесса, то заклинание срабатывает наоборот и она превращается в лягушку сама. Героям предстоит пережить множество приключений, чтобы снова стать людьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог