Собчак и Виторган рассмешили поклонников снимками из Флоренции

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган наслаждаются семейной жизнью.
26 Марта 2014

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган наслаждаются семейной жизнью. На днях пара отправилась в романтическое путешествие во Флоренцию, откуда делится фотографиями в своих микроблогах. 

Судя по снимкам, Максим и Ксения проводят время, гуляя по старым улочкам города и любуясь местными достопримечательностями. Не обходятся публикации счастливой пары из без доли юмора! 

26 марта на страницах микроблога Ксении появился весьма пикантный снимок. На нем Максим Виторган запечатлен с голым торсом. «Постельные истории в отеле «Савой», — прокомментировала кадр ведущая, снабдив его забавными хэштегами: #видсподушки, #щакаккинется. 

Поклонников звездной пары позабавила эта фотография: «Фото сделано с любовью! Приятно смотреть. Спасибо за хорошее настроение перед сном», «Ксения, вы крутые! Любим вас», «Как смело!», «Ух! Ксюша, да вам повезло с мужем», «Смешно! Ксения, молодец». 

Напомним, не так давно Ксения Собчак и максим Виторган рассказали о своей личной жизни на «Первом канале». «Мы впервые познакомились на программе Ксении», — отметил Виторган в эфире шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», а Собчак добавила: «Ты тогда еще пришел со своей девушкой. Я помню».

«Я не могу сказать, что у нас сразу возникло желание пожениться, но это была такая любовь, что все произошло логично», — подчеркнула Ксения.

По словам Максим Виторгана, прежде, чем сделать официальное предложение руки и сердца, он просто спросил у возлюбленной, согласится ли она выйти за него замуж, — «подстраховался». «А через некоторое время встал на колено, предложил кольцо. Все дела», — отметил актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог