Шэрон Стоун покидает Голливуд из-за болезни

Известная актриса Шэрон Стоун приняла весьма серьезное решение...
03 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известная актриса Шэрон Стоун («Основной инстинкт», «Вспомнить все», «Женщина-кошка») приняла весьма серьезное решение. Она собирается уехать из Голливуда и, возможно, завершить кинокарьеру из-за проблем со здоровьем. Пару месяцев назад Шэрон была госпитализирована после показа на Неделе моды в Милане с симптомами, похожими на те, что чуть не стоили ей жизни в 2001 году. В Милане актриса пожаловалась на сильную головную боль, а потом потеряла сознание. 11 лет назад Стоун поставили диагноз «аневризма сосудов головного мозга».

«Шэрон хочет уехать из Голливуда, она хочет жить в более медленном ритме, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Когда ее госпитализировали в чужой стране, она реально испугалась. Шэрон очень хочет увидеть своих детей, но понимает, что самое главное для нее сейчас — это здоровье».

Читайте также:
Шэрон Стоун попала в больницу после модного показа
Шэрон Стоун ничего не скрывает
Шэрон Стоун продала саксофон   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог