Серёга снял в новом клипе своих сыновей

Клип рэпера Серёги «Твой любимый клоун» стал второй видеоработой артиста после его возвращения на сцену.
21 Апреля 2014

Клип рэпера Серёги «Твой любимый клоун» стал второй видеоработой артиста после его возвращения на сцену. Предвосхищая вопросы поклонников о том, что произошло в его жизни за это время, Сергей Пархоменко решил все рассказать в своей новой песне. Личной получилась не только сама композиция, клип на песню рэпер тоже сделал проникновенным и искренним.

Песня рассказывает историю артиста, который после долгого перерыва решил вернуться на сцену. Съемки видео проходили под куполом цирка-шапито, в гримерках цирковых артистов и на задворках цирка. Несмотря на подобные декорации, клип получился отнюдь не ярким, а даже мрачным. К слову, артист сам выступил и сценаристом и режиссером своей работы.

Кроме того, на съемочной площадке были задействованы дети Пархоменко – Марк и Платон. В одной из сцен рэпер появляется за руку с двумя маленькими сыновьями. Своих детей в клипе Серёга решил показать впервые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог