Сергей Шнуров носит красные стринги своей жены

Скандальный музыкант Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», отличился очередным эпатажным...
19 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Скандальный музыкант Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», отличился очередным эпатажным поступком, сообщает РИА Новости. На этот раз всенародно любимый исполнитель вышел на сцену фестиваля «Рок над Волгой» с обнаженным торсом и... в красных женских трусах-стрингах! Правда, зрелище могло бы быть гораздо более шокирующим, есди бы музыкант предусмотрительно не надел под эротичное белье вполне заурядные спортивные штаны. Ну, а позднее Сергей пояснил журналистам, что позаимствованное у жены белье он использовал в качестве талисмана...

Кстати, фестиваль «Рок над Волгой», проводящийся под Самарой с 2009 года, собрал на этот раз 307 тысяч зрителей и побил свой прошлогодний рекорд посещаемости, став самым крупным событием такого рода не только в России, но и во всей Европе.

В заключательный день на сцену вышли 12 групп, включая «Аквариум» с Борисом Гребенщиковым*, «Алису» с Константином Кинчевым, «Ленинград» с Сергеем Шнуровым, «Король и шут», «Би-2» и «Океан Эльзи», а также зарубежных гостей — французскую певицу ZAZ и американские группы «Garbage» и «Limp Bizkit». Ведущими первой части концерта стали ветеран питерской группы «Аукцыон» Гаркуша и специально прилетевший с сочинского «Кинотавра» актер Дмитрий Дюжев. Вторую часть провели телеведущая Ольга Шелест и актер Сергей Светлаков.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог