Сандра Баллок прибирает Райана Рейнольдса к рукам

Не зря Скарлетт Йоханссон, даже когда была замужем за Райаном Рейнольдсом, постоянно ревновала его...
03 Августа 2011
Сандра Баллок и Райан Рейнольдс
Сандра Баллок и Райан Рейнольдс
Фото: Splash News/All Over Press

Не зря Скарлетт Йоханссон, даже когда была замужем за Райаном Рейнольдсом, постоянно ревновала его к Сандре Баллок. На премьере фильма «Хочу как ты» в Лос-Анджелесе Сандра и Райан появились вместе. И хотя пара уверяет, что они только друзья, не заметить их сияющих глаз и ослепительных улыбок, которые они дарили друг другу, было трудно. Несмотря на то, что Сандра считается крестной матерью Рейнольдса в Голливуде, периодически возникают слухи об их романе.

Впервые об этом заговорили после съемок в комедии «Предложение» в 2009 году, но Сандра и Райан все отрицали. Актриса тогда была замужем, а Райан женат, поэтому ни о каких отношениях, кроме товарищеских, речи не шло. Однако, очень быстро и Сандра, и Райан развелись и стали общаться все чаще и все больше, хотя и говорили, что их связывает — опять же — только дружба и работа. Похоже, 46-летняя Баллок решила, наконец, взять быка за рога и перевести отношения с 34-летним Рейнольдсом в другое русло. Неужели можно устоять, когда такая женщина делает тебе предложение, от которого просто невозможно отказаться?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог