Робин Райт помолвлена

Спустя три года после развода с Шоном Пенном 47-летняя актриса собирается замуж за 33-летнего бойфренда.
20 Декабря 2013
Робин Райт и Бен Фостер
Робин Райт и Бен Фостер
Фото: Splash News/All Over Press

Робин Райт (Robin Wright), известная российскому зрителю своими ролями в фильмах «Форрест Гамп» и «Письмо в бутылке», а также ролью Келли Кэпвэлл в сериале «Санта-Барбара», объявила о помолвке. Избранником 47-летней актрисы стал 33-летний актер Бен Фостер (Ben Foster), с которым Райт встречается уже больше года.

По словам друзей актрисы, несмотря на 14 лет разницы в возрасте, отношения актрисы с новым возлюбленным стали настоящим глотком свежего воздуха после 20 непростых лет брака с двукратным обладателем «Оскара» Шоном Пенном (Sean Penn).

Робин Райт  и Шон Пенн
Робин Райт и Шон Пенн
Фото: Splash News/All Over Press

С Беном Райт познакомилась на съемках в 2011 году, отношения развивались стремительно, и вот теперь пара объявила о помолвке. «Робин постоянно говорит о свадьбе и о том, как она взволнована из-за нее», – рассказали друзья актрисы.

Бен Фостер женится в первый раз, а вот для Робин это будет третий брак: в 1986 году она вышла замуж за Дэйна Уизерспуна, а в 1996 – за Пенна. Напомним, Пенн и Райт начали встречаться вскоре после того, как распался брак актера с Мадонной. Робин взяла фамилию мужа – в фильмах, снятых в период жизни с ним, она значится как Робин Райт Пенн. В браке с Шоном у Робин родилась дочь Дилан (сейчас ей 22) – кстати, именно ей приписывали роман с Робертом Паттинсоном – и сын Хоппер (ему 20).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог