Рианну освистали на концерте в Бостоне

Американская поп-дива Рианна снова вызвала гнев своих бостонских поклонников...
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-дива Рианна снова вызвала гнев своих бостонских поклонников, но если мартовский концерт был отменен из-за болезни певицы, то для трехчасового опоздания на вчерашнее шоу такого оправдания пока не нашлось, и обозленные люди освистали артистку. Концерт планировался без первого отделения с другим исполнителем, так что уставшим от ожидания зрителям не осталось ничего другого как выражать свою ярость в соцсетях.

«Бостон ждал два месяца, а она опоздала на три часа. Она заслуживает того, чтобы ее освистали! Мы были злы, как черти!» — приводит The Daily Mail общее настроение, выраженное одним из посетителей концерта. Впрочем, многие высказывались еще резче.

Официальных объяснений задержки концерта пока не последовало, что дало почву слухам о том, что будто бы Рианна опоздала из-за полуфинального матча баскетбольной команды «Chicago Bulls», который она ни за что не хотела пропускать.

«Бостон, я никогда не забуду этот вечер! Теперь я еще больше люблю вас! Спасибо вам всем!» — написала Рианна в своем микроблоге, ни словом не обмолвившись о причине своего опоздания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог