АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Пугачева приехала в Ригу в мини-платье

Ранним утром 23 июля на железнодорожный вокзал в Риге приехали Алла Пугачева и Максим Галкин*.
23 Июля 2014
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Starface.ru

Ранним утром 22 июля на железнодорожный вокзал в Риге приехали Алла Пугачева и Максим Галкин*. Примадонну в Латвии встречали многочисленные поклонники и журналисты. Пробираться сквозь толпу встречающих звездной паре помогал целый отряд телохранителей. Сразу после прибытия Галкин и Пугачева направились в Юрмалу, где их уже ожидают коллеги.

Несмотря на утренние часы и долгую дорогу, певица выглядела прекрасно, была приветливой и улыбчивой. Встречающих поразил внешний вид Аллы Борисовны, артистка выбрала довольно смелый дорожный наряд. Из поезда Примадонна вышла в очень коротком черном платье, обнажившем ее ноги. Свой образ Пугачева дополнила широкополой черной шляпой. Из обуви артистка предпочла белые ботинки на невысокой платформе.

Максим Галкин* выбрал для выхода морскую гамму цветов. Телеведущий появился на вокзале в джинсах, синей рубашке с коротким рукавом, жилетке того же цвета и ботинках из белой и синей кожи.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Starface.ru

Маленьких Лизу и Гарри супруги с собой не взяли. Судя по всему, родители решили, что дети еще слишком маленькие для подобных путешествий.

Напомним, что 25 июля в Юрмале состоится творческий вечер Аллы Пугачевой, где соберутся все ее знаменитые друзья и коллеги. К слову, Кети Топурия приготовила для этого мероприятия костюм, сшитый по собственному дизайну. Идея наряда держится артисткой в строжайшем секрете, но, учитывая, любовь исполнительницы к оригинальным нарядам, ей будет, чем поразить Примадонну.

Ранее этим летом Максима Галкина* и Аллу Пугачеву видели вместе на свадьбе солистки группы «Мобильные блондинки» Олеси Бословяк, которая прошла в музее-усадьбе «Архангельское». Среди гостей торжества были также Игорь Крутой с супругой Ольгой, Николай Басков, Филипп Киркоров и премьер-министр России Дмитрий Медведев.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Актриса Яна Аносова сыграла вместе с Мерьем Узерли в турецком сериале «Антальский гамбит»
Российская актриса Яна Аносова снялась в оригинальном турецком мини-сериале «Антальский гамбит». Проект рассказывает о жизни на южном побережье Турции, сочетая в себе элементы триллера и атмосферу средиземноморского курорта. Сериал знакомит зрителей с колоритом Анталии и ее культурной жизнью.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель