Принц Уильям испортил отдых Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с трудом переносит параноидальную заботу принца Уильяма о ее здоровье...
21 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон с трудом переносит параноидальную заботу принца Уильяма о ее здоровье, сообщает «Showbiz Spy». После непростого начального периода беременности ситуацию удалось стабилизировать, и пара уехала отдыхать на остров Мюстик. «Кейт ждала рождения своего первенца и была просто в эйфории от своего счастья, но Уильяма охватила настоящая паранойя — он боится, что она может заболеть какой-нибудь жуткой болезнью из-за бактерий, которые могут попасться в местных продуктах, — поделился источник издания. — Он даже нанял дополнительного охранника, единственной обязанностью которого был надзор за кухарками, чтобы они как следует чистили фрукты, овощи, рыбу, цыплят и все остальное.

Даже местная бутилированная вода показалась принцу недостаточно хорошей, и он решил привезти из Англии несколько ящиков своей любимой минералки. Его паранойя действовала Кейт на нервы, но она беспрекословно выполняла все его требования до того самого дня, когда он запретил ей встретиться вечером с семьей в местном бистро. Он сказал, что боится за нее, потому что не может проконтролировать процесс приготовления еды, которую она могла бы заказать. Конечно, Кейт нравится, что Уильям такой заботливый, но он перегнул палку и это немного подпортило поездку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог