Премьера Oblivion: Ольга Куриленко очаровала Аргентину

В Буэнос-Айресе состоялась премьера блокбастера с участием Тома Круза и Ольги Куриленко.
27 Марта 2013
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Фото: Splash News/All Over Press
Ольга Куриленко, Том Круз и Андреа Райзборо
Ольга Куриленко, Том Круз и Андреа Райзборо
Фото: Getty Images

В Буэнос-Айресе (Аргентина) состоялась премьера очередного блокбастера с участием Тома Круза. 50-летний актер прошелся по красной дорожке в стильном костюме, держа под руки своих очаровательных партнерш по фильму — Ольгу Куриленко и Андреа Райзборо.

Обе актрисы выбрали для премьеры пышные вечерние наряды: на Ольге было длинное черное платье, украшенное кружевами, а на Андреа — бежевое платье с открытыми плечами. К слову, на кастинге в «Обливион» Куриленко в борьбе за главную роль удалось обойти Джессику Честейн, Оливию Уайлд, Диану Крюгер, Кейт Бекинсэйл и других именитых актрис.

По признанию самой Ольги, которая пробилась в Голливуд «без влиятельного любовника» , ей очень понравился сценарий фильма.

«Идея показалась оригинальной, а это в наши дни большая редкость, - рассказала она в интервью журналу Grazia. - Да, существует бесконечное число апокалиптических фильмов, но здесь совершенно самостоятельная история. А еще очень понравилась моя героиня – красивая и невинная. Ну и конечно, я не могла пройти мимо возможности поработать с Томом Крузом и режиссером Джо Косински».

«На съемках не обошлось без беготни и стрельбы. Еще я ездила на мотоцикле, правда, сама за рулем не сидела. Вот Том – прирожденный байкер! <...> Круз, кстати, еще и добрый и внимательный, для него чужая работа важна, как своя собственная.

Даже освободившись, он все равно оставался на площадке и помогал мне закончить эпизод. Впрочем, это касалось не только меня. Если рабочий чинит что-нибудь в дальнем углу, Том обязательно удостоверится, чтобы тот не сидел голодным. Вот такой заботливый человек», - отметила актриса с украинскими корнями.

Скажем несколько слов о фильме: в центре — Земля после апокалипсиса. Цивилизация живет над облаками, мусорщики собирают с загрязненной и уничтоженной поверхности все, что может пригодиться. Однажды один из мусорщиков находит разбившийся корабль PlanetSide, а внутри него красивую женщину. Через короткое время он понимает, что его открытие может изменить мир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог