Правая нога Анджелины Джоли покорила Твиттер

Свыше 26,5 тысяч фолловеров отдали дань совершенству формы.
28 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Анджелина Джоли угадала с нарядом для прошедшей церемонии вручения «Оскаров» — черное бархатное платье от «Versace» с шокирующим разрезом от самого бедра, похоже, произвело неизгладимое впечатление на поклонников звезды «Соблазна». Не успели еще фотографии победно улыбающейся Джоли, без ложного стеснения демонстрирующей свою обнаженную ногу на красной дорожке, облететь мир, как в соцсети Твиттер уже появился блог «Angelina Jolie’s Leg». «Посмотрите на меня! — требовала правая опорная конечность кинодивы. — Я здесь! Эй, полюбуйтесь на меня!» И так далее. Последнее на данный момент сообщение гласит: «Мы поговорили с левой ногой, все в порядке.

На следующий «Оскар» разрез достанется ей».

Наверное, все это звучит не слишком серьезно. Однако число подписчиков на твиты правой ноги Анджелины Джоли в первые же сутки перевалило за 26,5 тысяч. Мир сошел с ума?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог