Полина Гагарина: «С Александром Жулиным мы совпали!»

Полина Гагарина стала участницей проекта «Две Звезды» на «Первом канале». Пару певице составит...
12 Февраля 2013
Фото: предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Полина Гагарина стала участницей проекта «Две Звезды» на «Первом канале». Пару певице составит знаменитый фигурист Александр Жулин. По словам исполнительницы, она очень довольна, что ее партнером стал именно Александр. Певица и фигурист совпали не только ментально, одинаковыми оказались и их музыкальные пристрастия. Песни для трех первых конкурсных дней они выбрали единогласно.

«Саша меня весьма приятно удивил, — рассказала Полина.

— Он стал показывать мне музыку, которую слушает каждый день. Оказалось, что помимо того, что он великолепный фигурист и мастер своего дела, он еще прекрасно знаком с элитной джазовой музыкой, которая мне очень близка. И я сказала: «А что, если мы исполним знаменитую вещь «Unforgettable»?» И все сразу подхватили эту идею. Это очень известный дуэт, красивый и интеллигентный. Второй песней, которую мы выбрали, стали «Часики» Леонида Агутина и Анжелики Варум. В этой песне есть очень интересная драматургия. И в статике можно красиво показать отношения между людьми. Есть возможность продемонстрировать не только вокальные способности, но и драматические. Третью вещь мы выбирали долго. Ведь в первых двух мы уже продемонстрировали утонченность, драматизм. И настало время показать страсть.

Поэтому выбор пал на песню «Тропикана-женщина». Это песня моего продюсера Константина Меладзе, ее потрясающе поет Валерий Меладзе. Но мы придумали некий сюрприз, поэтому песня должна получиться эффектной!»

Читайте также:
Полина Гагарина покорила Ридли Скотта
Полина Гагарина: «Високосный год принес мне удачу!»
Все звёзды на «Золотом граммофоне»
Полина Гагарина сыграла свадьбу в интернете

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог