Певец Араш стал дважды отцом

Популярный шведский певец персидского происхождения Араш, известный в России благодаря песне и...
23 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Популярный шведский певец персидского происхождения Араш, известный в России благодаря песне и клипу «Восточные сказки» группы «Блестящие» и дуэту «На моря» с Анной Семенович, отмечает сегодня свой 35-й день рождения. А самый роскошный подарок преподнесла ему жена Беназ, родившая накануне двойню — мальчика и девочку. Ночью у женщины начались схватки, и Араш отвез жену в одну из клиник города Мальмо (Швеция). И хотя сама Беназ думала, что тревога ложная — роды ожидались 15 мая — на свет появились здоровые двойняшки. Девочка весит 1,9 кг, а мальчик — 2,4 кг. Имена родители придумали заранее — Доня и Дариан. «Супруга сделала мне лучший подарок в жизни, — сказал счастливый Араш. — Я стал отцом двоих прекрасных детей.

Сложно передать словами чувства, которые меня сейчас переполняют!» Уже сегодня счастливые родители вернулись домой вместе с малышами. «Мы уже давно подготовили спальню, которую дети будут делить в первый год жизни, — поделился певец. — Мы накупили много одежды и игрушек. Я уже не могу дождаться, когда они повзрослеют, и я буду играть в футбол с сыном, водить дочь на балет, учить детей играть на музыкальных инструментах». Араш — самый известный персидский певец в мире. На его счету многократные платиновые синглы и три альбома, а последний хит «Broken Angel» стал лидером продаж в России. Также он сыграл главную роль в иранской картине «Сезон носорогов» с Моникой Беллуччи. Ранее певец заявлял, что не намерен жениться ранее 40 лет, однако встреча с Беназ заставила его пересмотреть свои позиции. Араш и Беназ поженились 28 марта прошлого года в Дубаи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог