Ольга Кабо представит на ОМКФ «Приморский бульвар»

На IV Одесском кинофестивале пройдет специальный показ знаменитой советской лирической комедии «Приморский бульвар», приуроченный к 25-летию фильма.
01 Июля 2013
Ольга Кабо представит на ОМКФ «Приморский бульвар»
Фото: Александр Куров

На IV Одесском кинофестивале пройдет специальный показ знаменитой советской лирической комедии «Приморский бульвар», приуроченный к 25-летию фильма.

Показ киноленты пройдет в кинотеатре Stella Artois на Ланжероновском спуске, где фильм смогут увидеть все желающие. Режиссер картины Александр Полынников, известный своей операторской работой в фильмах «Городской романс» и «Д`Артаньян и три мушкетера», вместе со своей женой, актрисой Анной Назарьевой, исполнившей одну из главных женских ролей, приедут в Одессу, чтобы представить фильм зрителям. Также юбилейный показ посетят исполнитель роли ефрейтора Саши - Александр Кузнецов и заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кабо, воплотившая образ его возлюбленной Лены.

Мюзикл «Приморский бульвар», вышедший на экраны в 1988 году, рассказывает о приключениях ефрейтора запаса Саши, вернувшегося в родную Одессу из армии и сразу же ставшего виновником дорожного происшествия. Легкая и красивая любовная история, разворачивающаяся в морском городе в разгар лета, приправлена искрометным одесским юмором и музыкальными композициями, ставшими впоследствии хитами конца 1980-х. «Приморский бульвар» считается первым советским фильмом, в котором использована компьютерная графика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог