Оксана Григорьева споет в стиле хип-хоп

Бывшая подруга Мела Гибсона, пианистка и певица Оксана Григорьева, записывает альбом в стиле хип-хоп…
7days.ru
|
09 Декабря 2012
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Фото: Марк Штейнбок

Бывшая подруга Мела Гибсона, пианистка и певица Оксана Григорьева, записывает альбом в танцевальном стиле хип-хоп, передает портал TMZ.

Представитель певицы Стив Джеффи сообщил TMZ, что одна песня уже готова. Сингл называется «Dark Secret», и в данный момент Оксана принимает участие в съемках видеоклипа на данную композицию.

Джеффи также добавил, что Оксана «очень довольна», как развивается ее музыкальная карьера. Новая работа певицы появится в феврале 2013 года.

Единственный альбом Григорьевой, спродюсированный Мелом Гибсоном, вышел в 2009 году.

Диск насчитывает 11 песен, написанных самой певицей, кроме композиции «Say My Name», сочиненной вместе с Гибсоном.

Напомним, отношения между Григорьевой и Гибсоном начались в конце 2000-х годов, в 2009 году у них родилась дочь Люсия. Однако через год пара рассталась, после чего Григорьева обвинила актера в физическом насилии, и против него началось судебное разбирательство. В марте 2011 года суд приговорил Гибсона к трём годам условно и штрафу в 400 долларов.

Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая