Оксана Фёдорова родила второго ребенка!

Телеведущая родила дочь в один день с Пенелопой Крус и Кейт Миддлтон.
Инна Фомина
|
23 Июля 2013
Оксана Фёдорова родила второго ребенка!

Телеведущая Оксана Фёдорова родила дочь! Это ее второй ребенок, у нее уже есть сын Фёдор. Роды прошли благополучно, и Оксана не налюбуется малышкой, которую нежно называет «моя принцесса». Все необходимые вещи для новорожденной заботливая мама купила заранее. 

«Сначала планировала, что вещи Феди перейдут, что называется, по наследству. А теперь передумала: хочу, чтобы у маленького было все новое», — незадолго до родов поделилась Федорова.

Кстати, дочка королевы красоты появилась на свет в один день с другим королевским ребенком – сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также в этот день во второй раз стала мамой актриса Пенелопа Крус.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая