Нюша научится носить башмаки

Певица Нюша озвучит главную героиню нового анимационного фильма студий «Дримворкс...
15 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Певица Нюша озвучит главную героиню нового анимационного фильма студий «Дримворкс Анимэйшн» и «Двадцатый Век Фокс» — «Семейка Крудс». «Отказаться от «Семейки Крудс» было просто невозможно, — поделилась Нюша. — Посмотрев картину на английском языке, я была в восторге! Она свободно может конкурировать с такими шедеврами мультипликации как «Мадагаскар» или «Ледниковый период». Интересно, ярко, захватывающе! Моя героиня — смелая и одновременно трогательная девочка, которая не боится идти навстречу всему новому! В общем, как говорится, лучше один раз увидеть… Хотя, уверена, эту картину вам захочется пересматривать снова и снова!»

Фильм рассказывает о невероятном приключении пещерных людей. После землетрясения Гругу с домочадцами приходится искать другое пристанище в этом огромном опасном мире. И все же ни один природный катаклизм не идет ни в какое сравнение с красавцем кочевником, встретившимся на пути семейства. Мало того, что в него влюбляется старшая дочь Груга — Гип (именно она будет говорить по-русски голосом Нюши). Но доисторический ловелас имеет наглость подвергнуть сомнению авторитет отца семейства, используя разные новомодные штучки типа огня или башмаков. А с этим Груг уже никак не может смириться! На российские экраны «Семейка Крудс» выйдет 21 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог